Живу в этом доме, так как лофты небольшие, стиралку поставить некуда, прачечная выручает)) очень удобно, машинки хорошо стирают, есть средства для стирки, сушилка это вообще отдельная любовь, владельцы отзывчивые, если какой то лаг или сбой сразу выходят на связь … рекомендую ))