Прачечная Кокос

Прачечная
Прачечная самообслуживания, 24/7

О нас

Круглосуточная прачечная самообслуживания. Гипоаллергенные средства для стирки. Профессиональное оборудование премиум-класса.
Есть самообслуживание
Оплата картой
Wi-fi
Прачечная

Каталог

Отзывы

4.2
10 отзывов
Танюша
Танюша
6 октября
Живу в этом доме, так как лофты небольшие, стиралку поставить некуда, прачечная выручает)) очень удобно, машинки хорошо стирают, есть средства для стирки, сушилка это вообще отдельная любовь, владельцы отзывчивые, если какой то лаг или сбой сразу выходят на связь … рекомендую ))
Денис
Денис
6 октября
Очень удобная и крутая прачечная. Профессиональное оборудование, всем советую)👍🏻👍🏻👍🏻 Посещаю каждые две недели
Лиана Т.
Лиана Т.
6 октября
Отличное место! Разница между домашней стирокой и стиркой и сушкой на профессиональной технике разительная. Бельё как новое, никакой шерсти и пыли, сразу всё сухое, не нужно развешивать. Цены приятные, хозяева замечательные!
Аня
Аня
7 августа
Удобное расположение. Внутри приятно находиться- можно книжку почитать, можно к вайфаю подключиться, можно даже еду заказать. Новое современное оборудование. ЕСТЬ ТЕРМИНАЛ для оплаты- это вообще вау))) есть средства для стирки. Из минусов отмечу отсутствие вытяжки, либо она плохо работает. Внутри душно. Из пожеланий- поставьте еще хотя бы одну пару машинок- стиральную+сушильную.
Танюша
Танюша
6 октября
Живу в этом доме, так как лофты небольшие, стиралку поставить некуда, прачечная выручает)) очень удобно, машинки хорошо стирают, есть средства для стирки, сушилка это вообще отдельная любовь, владельцы отзывчивые, если какой то лаг или сбой сразу выходят на связь … рекомендую ))
Лиана Т.
Лиана Т.
6 октября
Отличное место! Разница между домашней стирокой и стиркой и сушкой на профессиональной технике разительная. Бельё как новое, никакой шерсти и пыли, сразу всё сухое, не нужно развешивать. Цены приятные, хозяева замечательные!
Денис
Денис
6 октября
Очень удобная и крутая прачечная. Профессиональное оборудование, всем советую)👍🏻👍🏻👍🏻 Посещаю каждые две недели
Аня
Аня
7 августа
Удобное расположение. Внутри приятно находиться- можно книжку почитать, можно к вайфаю подключиться, можно даже еду заказать. Новое современное оборудование. ЕСТЬ ТЕРМИНАЛ для оплаты- это вообще вау))) есть средства для стирки. Из минусов отмечу отсутствие вытяжки, либо она плохо работает. Внутри душно. Из пожеланий- поставьте еще хотя бы одну пару машинок- стиральную+сушильную.

Фото

Контакты

Москва, Нижегородская улица, 32с3
Загрузка карты...